(-4,8+4,8)+(-7,5)(-3,57+(-2,86))+(-4,3+(-2,27)) срочно решите дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

Пошаговое объяснение:

(-4.8+4.8)+(-7.5)=0-7.5=-7.5

(-3.57-2.86)+(-4.3-2.27)=-6.43-6.57=-13