2,16:(2х-2,6)=0,6 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.

на картинке.................


Отвечает Максимюк Василь.
2,16:(2х-2,6)=0,6
0,6 • (2х - 2,6) = 2,16
2х - 2,6 = 2,16 : 0,6
2х - 2,6 = 3,6
2х = 3,6 + 2,6
2х = 6,2
х = 6,2 : 2
х = 3,1