Куртка стоит 650 руб джинсовый костюм на 125 руб дешевле куртки а кроссовки на 72 рубля дороже

костюма что дешевле куртка или кросовки и на сколько рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

650-125=525 (костюм)

525+72=597 (кроссы)

650-597=53

Ответ= (кросовки дешевле куртки на 53 рубля)