(х-5)-(2-2х)=11помогите пожалуйста))​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x-5-2+2x=11

3x-7=11

3х=7+11

3x=18

х=18/3

х=6

x=6

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Александров Данил.

Ответ:

х-5-2+2х=11

3х-7=11

3х=11+7

3х=18

х=6