Решите уравнения: 1) х : 8,01 = 2,3; 2) (с + 1,4) : 7 = 3,2. Пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

x:8.01=2.3

х=8.01×2,3

х=18.423

18,423:8,01=2,3

(с + 1,4) : 7 = 3,2

с+1.4=3.2×7

с+1.4=22,4

с=22.4-1.4

с=21

(21 + 1,4) : 7 = 3,2

Отвечает Салькова Софья.

Ответ:

На фото.

Пошаговое объяснение:

Все расписала. Надеюсь помогла.