Помогите пожалуйста срочно 12 кг×250 46 м:5 460 км.:2500 29 грн:50 32ц.×125 86т :250 КТО СДЕЛАЕТ

ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕт

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.

Ответ:

12 * 250 = 3000кг

46 / 5 = 9,2м

460 / 2500 = 0,184 км

29 / 50 = 0,58 грн

32 * 125 = 4000 ц

86 / 250 = 0,344 т

Пошаговое объяснение: