(a+3)^3 (2х-7)^3даю 100баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Юлия.

Ответ:

(а+3)³=(а)³+3*а*3+3³=а³+9а+3³=а³+9а+9

(2х-7)³=(2х)³+2х*3*(-7)+(-7)³=8х³-42х-7³

Отвечает Вишня Катя.

Ответ:

(а+3)³=(а)³+3*а*3+3³=а³+9а+3³=а³+9а+9

(2х-7)³=(2х)³+2х*3*(-7)+(-7)³=8х³-42х-7³

Пошаговое объяснение:

я не знаю вроде так:)