(-1 1/3)2 • (-0,375) + 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

Ответ: 2 1/3.

Пошаговое объяснение:

(-1 1/3)*2*(-0,375) + 1 1/3 =  4/3*2*375/1000 +1  1/3 = 1 + 1  1/3 =2 1/3.