Помогите решить уравнения!!!78:а=13*3 и 450+у=158*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.

Ответ:

78:а=13*3

78:А=39

А=78:39

А=2

450+у=158*4​

450+у=632

у=632-450

у= 182

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дворников Леонид.

Можно лучший!!! пж!!

Ответ:

39

632

Пошаговое объяснение:

78/a=13*3

78/a=39

a=78/39

a=2

78/2=13*3

  39=39

450+y=158*4

450+y=632

y=632-405

y=227

450+227=158*4

        632=632