!(задача для 5 класса Решите задачу: В корзине несколько грибов. После того как из нее вынули 10

грибов, а затем положили 14 грибов, в ней стало 85 грибов. Сколько грибов было первоначально?)

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

85 + 10 - 14 = 81 гриб был в корзине первоначально 

Отвечает Дмитриев Дима.

1)85-14=71       2)71+10=81 грибов первоначально