Вычислите: (3,7 – 5.2) - 0.8Нужно срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:(3,7-5,2)-0,8=-2,3;

1)3,7-5,2=-1,5;

2)-1,5-0,8=-2,3.

0 1
Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

(3,7 – 5.2) - 0.8 = -1,5 - 0,8 = -2,3

0 1