Площадь Атлантического океана 91600000км(в квадрате).Это меньше,чем площадь Тихого океана на

87000000км(в квадрате)и больше площади Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого? предложи 2 способа решения задачи (с краткой записью)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Атлантический океан - 91600000км(кв)

Тихий океан - ?, на 87000000км(кв) > чем Атлан. океан

Северно Ледовитый океан - ?, на  < чем все

1) 91600000 + 87000000= 178600000(км(кв)) Тих океан

2)178600000 - 87000000= 91600000(км(кв)) Север океан