Площадь Атлантического океана 91600000км квадратных.Это меньше чем площадь Тихого океана на

87000000км квадратных и больше площади Северного Ледовитого океана на 76850000км квадратных. На сколько площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого? 2спосаба!плизответ,объяснение ?плиз много балов

Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

1)91600000+87000000=178600000(км квадратных)-площадь тихого океана
2)91600000-76850000=14750000(км квадр.)-площадь Северного Ледов.
3)178600000-14750000=163850000(км квадр.)