У портного было 3 рулона ткани по 122 м в каждом. На пошив праздничных костюмовизрасходовали 179

м ткани. Сколько метров тканиосталось?ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Ульяна.

Ответ:

187

Пошаговое объяснение:Первое действия:122×3=366(м)

Второе действия:366-179=187(м)