12000-(18*54+1048) ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

Пошаговое объяснение:

12000-(18×54+1048)=12000-(972+1048)=

=12000-2020=9980

Отвечает Савтир Максим.

18×54=972

972+1048=2020

12000-2020=9980

пожалуйста и на здоровье!