Сколько будет 350:x=5*10 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зелюкин Александр.

350/x=5*10

5*10=50

------------------------

350/x=50

x= 350/50

x=7

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

350:x=5*10

350:x=50

х = 350:50

х = 7

350:7=5*10

       7=7

Ответ: х = 7

Пошаговое объяснение: