1) 72:9.12 81:9.11 9.9:3 8. 9:4 64:8. 11 56: 7.10 7.8:2 6.8:3) 63: (14-7) 9.3- 12:4 80-32:8:2(30

- 12): 6 36: 6 + 4.6 (80 - 32): 8:227:(38 - 35) 32:4 + 6.8 80 - 32:08:2)(98-8): 59.7 - 54:6 36 + 24: 6.2 (если что точка это умножение)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Михаил.

1) 72/9*12=8*12=96;

81/9*11=9*11=99;

9*9/3=81/3=27;

8*9/4=72/4=18;

64/8*11=8*11=88;

56/7*10=8*10=80;

7*8/2=56/2=28;

6*8/3=48/3=16;

2) 63/(14-7)=63/7=9;

9*3-12/4=27-3=24;

80-32/8/2=80-2=78;

(30-12)/6=18/6=3;

36/6+4*6=6+24=30;

(80-32)/8/2=48/8/2=6/2=3;

27/(38-35)=27/3=9;

32/4 + 6*8=8+48=56;

80 - 32/8/2=80-2=78;

(98-8)/ 5=90/5=18;

9*7 - 54/6=63-9=54;

36 + 24/ 6*2=36+2=38