1,5x+4,6=3x-2,4 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Оболонина Диана.

Ответ:

1,5х+4,6=3х-2,4

4,6+2,4=3х-1,5х

1,5х=7

х=4 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гузева Карина.

Пошаговое объяснение:

1,5х + 4,6=3х-2,4

1,5х-3х=2,4-4,6

-1,5х=-7

х=14/3