помогите решить пример307*(30405-29596)+765000/(317+533)-226896/87=


Ответы на вопрос

Отвечает Slavic Buga.

307 * (30405 – 29596) + 765000 / (317 + 533) – 226896 / 87 = 246655
30405 - 29596 = 809
317 + 533 = 850
307*809=248363
765000/850=900
226896/87=2608
248363+900=249263
249263-2608=246655