Сколько будед 1 2 3 4 5 6=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыгин Владислав.

будет 21

ответ ровный так что здесь без ошибок

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:1+2+3+4+5+6=21 это очевидно

Пошаговое объяснение:2+1=3+3=6+4=10+5=15+6=21 вот и ответ