Разность чисел 500 и 120 отнять произведение чисел 25 и 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

500-120-(25*4)=280

Отвечает Зленко Александр.

Ответ:

(500-120)-(25×4)=280

Пошаговое объяснение:

25×4=100

500-120=380

380-100=280