В магазине было 25 ящиков с помидорами и 32 ящика с огурцами. К вечеру осталось 30 ящиков с овощами

.Сколько ящиков овощей продано за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

27 ящиков

Пошаговое объяснение:


Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

За день было продано 27 ящиков овощей

Пошаговое объяснение:

1)25+32=57(ящ.) было всего овощей

2)57-30=27(ящ.) продано овощей