На яке число треба помножити 3,125 щоб отримати 31,25 312500 0,03125 0,0003125


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

3,125×10=31,25

3,125×100000=312500

3,125×0,01=0,03125

3,125×0,0001=0,0003125