2 КЛАСС!!ЗАДАЧА СРОЧНО!ПОМОГИТЕ Юля в первый день прочитала 32 страницы,а во второй день в 4 раза

меньше. Сколько страниц прочитала Юля за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

32:4=8(стр) прочитала во второй день

32+8=40(стр) прочитала за 2 дня

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

1день 32

2 день.4меньше

Ш: 32-4=28

32+28=60

Ж:за 2дня читала 60страниц прочитала