9+9+9+9+9+9+9+9+9=? отдаю последние балы кто хочет 26 балов?


Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.

Ответ:

здесь девять 9 можно умножить 9×9 = 81

Пошаговое объяснение:

9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9  + 9= 81

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

9+9+9+9+9+9+9+9+9=81

сокращаем на умножение  

9*9=81