7•x-5=86помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-5=86

7х=86+5

7х=91

Х=91:7

Х=13

Отвечает Ляхина Лера.

Ответ: х=13

Решение:

7•x-5=86

7х=86+5

х=91:7

х=13