Задание 5Найди 1% от величины.300 см =...17 000 тг=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

300см=300*1/100=3см

Пошаговое объяснение:

17000тг=17000*1/100=170тг

Отвечает Котылёв Денис.

Ответ:

Ответ: 3см

Пошаговое объяснение:

x=300*1/100