КАЖДОЕ ЧЁТНОЕ ЧИСЛО ОТ 12 ДО 18 УВЕЛИЧЬ НА 50 А КАЖДОЕ НЕЧЁТНОЕ УМЕНЬШИ НА 9


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.

Чётные: 12+50=62;     14+50=64;          16+50=66;        18+50=68

Нечётные:  13-9=4;     15-9=6;     17-9=8