1) найди значения сумм. 6+9 10+7 7+8 8+9 10+5 на какие группы можно разделить получившиеся

равенства? 2) значение каких разностей можно найти с помощью этих равенств? запиши разности и их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

1)6+9=15 10+7=17 7+8=15 8+9=17 10+5=15
со значением 15 и со значением 17

Отвечает Прищепа Никита.

6+9=15
10+7=17
15
15
ровные и не ровные