Ә) 2*I7-2yI=10 помогите​ (тендеу)


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

y₁=1, y₂=6

Пошаговое объяснение:

2* | 7-2у|=10

7-2y=5

7-2y=-5

y=1

y₁=1, y₂=6