(5,09+8,37)-4,09+1,63 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Маринка.

Калькулятор?Ладно

Пошаговое объяснение:

5,09+8,37=13,46

13,46-4,09=9,37

9,37+1,63=11

тут кстати надо применить переместительное свойство, в скобки взять (5,09-4,09)+(8,37+1,63)