(96 218 + 574 894) : 956 + 697 × 305НАДО РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯ!! ОЧЕНЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Чаликян.

(96 218 + 574 894) : 956 + 697 × 305=

1)96 218+574 894=671112 2)671112:956=702

3)697×305=212 585 4)702+212 585=213 287