Вычислите:54,636 + 53,87854,636 – 33,8748 + 12,36930 – 21,236срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.

Ответ:

54,636+53,878=108,484

54,636-33,87=20,796

48+12,369=60,369

30-21,236=8,764