Х :(9+5)=3 Як рішати


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

X : (9+5) = 3

X : 14 = 3

X = 3*14

X = 42

Проверяем:

42 : (9+5) = 3

42 : 14 = 3

3 = 3

Значит правильно