2. Теңдеуді шешеді.5x+7(3-x)=3(5-2x)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+7(3-x)=3(5-2x)-6

5х+21-7х=15-6х-6

5х-7х+6х=15-6-21

4х=-12

Х=-12:4

Х=-3