6,5 • 1/2 Можете подсказать ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,5 • 1/2= 6 1/2 * 1/2= 13/2*1/2= 13/4= 3 1/4=3,25