Решить уравнение: 30+y=70


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Татьяна.

Ответ:

40 ответ это изи ашкщулщу

Отвечает Попкова Яна.

Ответ:

y=40

30+40=70

Пошаговое объяснение:

30+y=70

y=70-30