4Решите неравенство и изобразите накоординатной прямой:6х + 9 = 2х + 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.

Ответ:

6х+9=2х+17

6х-2х=17-9

4х=8

х=8:4

х=2

Ответ 2

Пошаговое объяснение: