Вычислить f'(П/6) если f(x)=2cosx-8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Вікушка.

Ответ:

f '(x)=-2sinx+2x-П/3,   f '(П/6)=-2*(1/2)+2П/6 - П/3=-1+П/3-П/3=-1

Пошаговое объяснение: