(3x+5)=7 решите уравнение 100 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x+5)=7

3x + 5 = 7

3x = 7 - 5

3x = 2

x = 2 : 3

x = 2/3 (дробь)