2 Теңдеуді анемі [3].А) 2(x+1)-3(3x+4)=0Б) 2x+7-10-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Саша.

Ответ:

А) 2(х+1)-3(3х+4)=0

2х+2-9х-12=0

2х-9х=0-2+12

-7х+-10

х=10/7 (десять седьмых)

Б) 2х+7-10-2

2х-5