Найдите координаты точки пересичения графиков функций : y=10x-8 и y=-3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

Ответ:

уотРыдвтдвтввьвьвлаоаоаоаооса

Отвечает Ханская Анеля.

Ответ:

у=10х-8 и у=3х+5

10х-8=3х+5

10х-3х=8+5

7х=13

х=13/7

у=3х+5=3*13/7+5=74/7

Ответ:(13/7;74/7)