48-0,2(х+16)+1,2х=38​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.

Ответ:

48-0,2(х+16)+1,2х=38​

48-0,2х+3,2 +1,2х=38​

51,2+х=38

х=38-51,2

х= -13,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

48-0.2x-3.2+1.2x=38

-0.2x+1.2x=38-48+3.2

x=-6.8

Пошаговое объяснение: