Помогите пж реши удобным способом 6 плюс27 и плюс14пл 3 срррооооооооочччннннооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Golub Julia.

Ответ:

(27+3)+(14+6)=30+20=50

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

6+27+14+3=(6+14)+(27+3)=20+30=50