Помогите с уравнением пж 900-x=129*4


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

Ответ:

900 - x = 129*4

900 - x = 516

-x = 516-900

-x = -384

x = 384

Проверка

900 - 384 = 129*4

516=516