3. Решите уравнение: a) 9|х – 2| = 36;b) 15|3х – 17| = –60.помогите сор пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Маша.
|x-2|=4
x-2=4 x-2=-4
x=6 x=-2
Отвечает Ришкуляк Василиса.

решить не смогу но,скачай приллжение photomatxh и там напишм