-3х-3(8х-2) = 21х-2(6х+15) 10 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

-3х-3(8х-2) = 21х-2(6х+15)

-3x - 24x +6 = 21x -12x -30

-27x-9x = -36

-36x = -36

x = 1