4:127 A) Раздробите половину в четвёртые, в восьмые, в десятые в двадцатые доли.

Запишитесоответствующие равенства дробей. Б) Раздробите дробь в двадцатые, в сороковые, в сотые доли. Запишите соответствующие равенства дробей.​ пожалуйста по быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ: А) 1/2=2/4=4/8=5/10=10/20

Б) 1/5=4/20=8/40=20/100

Пошаговое объяснение: