1,2(x-5)=2,5(x-7) пожалуйста срочно пжпж даю 25 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

расскрываем скобки

1,2х-6=2,5х-17,5

1,2х-2,5х=-17,5+6

-1,3х=-11,5

х=-11,5:(-1,3)

х=8 11/13 дробью