0,7а·0,8 если а=0,3пожалуйста срочно нужен ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.

Ответ:

0,168

Пошаговое объяснение:

0,7а·0,8 если а=0,3

0,7а·0,8=0,56а  

если а=0,3:  0,56*0,3=0,168

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

0.7а×0.8

0.7×0.3×0.8=0.168